Финал весенней серии игр по контексту: как это было | SEO кейсы: социалки, реклама, инструкция

В пятницу, 25 мая 2018 года, в «AG loft» на западе Москвы прошел интернациональный финал весенней серии игр по контекстной рекламе. Призовой фонд турнира составил 100 000 рублей.

Проф контекстная лига пригласила профессионалов, которые смогли одолеть в прошлых онлайн-турнирах и при всем этом получили подходящий проходной балл. В итоге в конце приняли роль 9 человек.

Судьями выступили коммерческий директор R-брокер и учитель курса «Контекстная реклама» в «Нетологии» Лиа Вашаломидзе, представитель маркетингового агентства «MGcom» Иван Ежов, также сотрудники огромнейших маркетинговых площадок контекстной рекламы.

Атмосфера благоволила мероприятию: коктейли, закуски, приятная музыка и вечер пятницы дословно заклинали игру пройти прекрасно.

Опосля вступительной речи президента Лиги соучастники заняли свои места. Сходу почувствовался дух конкуренции, соучастники на взводе и готовы вступить в борьбу за 100 000 рублей.

Итак, 20:00 — турнир начался.

Тема заданий — «обрезная доска», на исполнение 3-х заданий выделено 2 часа.

Соучастники вполне отключились от настоящего мира и принялись проходить тесты, приготовленные организаторами, а гости приготовлялись к конкурсам для созерцателей.

По истечении часа начали сдавать нервишки, разовый перебой подключения к вебу еще более накалил обстановку.

Ощущалась взвинченность, к тому же начался цейтнот: нехватка медли постоянно восоздает особенный накал!.

Заключительные минутки, следует отсчет. Глаза соучастников бегут от 1-го угла монитора к иному. 3, 2, 1 — финиш!Соучастники, бегло пройдясь очами по своим мат-лам, покидают рабочие места. Осталось лишь ожидать решения судей.

Решение судей

23:00. В конце концов, судьи выставили свои оценки и объявили организаторам, как распределились места.

Борьба была чрезвычайно твердой. Почти все предсказывали победу фавориту рейтинга Сергею Лузгину, который выиграл несколько заключительных онлайн-турниров, но на этот разов наиболее успешным стал Евгений Титаренко, который занял 1-ое место и выиграл 55 000 рублей. 2-е место ушло к Евгению Пшеничнову с результатом 90,59 балла(30 000 рублей). На 3-ем месте — Сергей Лузгин, которому не хватило лишь 0,4 балла для выхода на 2-ое место!Третье место принесло игроку 15 000 рублей.

Фанфары, награждение, аплодисменты!Вручение громадного чека победителю и море чувств. Финалисты теснее заявили, что финал осенней серии игр уж точно не обойдется без их!