Покупка шоколада

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Покупка шоколада

Непрочитанное сообщение Lovelas » Вчера, 17:54

Здравствуйте! Я на днях еду в гости к сестре, а у неё трое детей. Вот я и решил для них набрать много вкусного шоколада. Хочу чтобы вы мне посоветовали хороший шоколад, и магазин в интернете, где его можно купить по хорошей цене.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: В сети

Re: Покупка шоколада

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » Вчера, 17:55

Дети, как правило, очень любят именно молочный шоколад, а его сейчас есть очень много видов и вкусов. От себя могу посоветовать не плохой интернет-магазин, где от выбора шоколада разбегаются глаза, и цены радуют.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Покупка шоколада

Непрочитанное сообщение Lovelas » Вчера, 17:57

Да ты прав, дети любят молочный шоколад. Быть может, ты мне посоветуешь вкусный вариант из молочных шоколадов? И чтобы мне было удобно, на магазин, мне оставь ссылочку. Спасибо!

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: В сети

Re: Покупка шоколада

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » Вчера, 18:01

Советую купить для племянников https://maudau.com.ua/ru/category/shoko ... millennium шоколад молочный Millennium Very Peri с начинкой, печеньем и арахисом. Этот шоколад — отличное лакомство для детей: он вкусный, с нежной текстурой и хрустящим печеньем, которое отлично сочетается с арахисом.

В составе — молочный шоколад, который любят почти все дети, а также качественные ингредиенты, что особенно важно для сладостей. Такой подарок точно порадует малышей, особенно если ты хочешь сделать их день немного слаще. Найти его легко в интернет-магазине Maudau — заказывай, не пожалеешь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], МистерБорщ и 1 гость