Джин

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: В сети

Джин

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 13 мар 2024, 18:09

Всем привет! Я недавно увлекся приготовлением коктейлей, и часто в составе многих есть джин. Посоветуйте качественный джин, и интернет-магазин, в котором его можно не дорого купить.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Джин

Непрочитанное сообщение Lovelas » 13 мар 2024, 18:13

Лично я пью джин в чистом виде, и покупаю его исключительно в интернете. Могу поделиться с тобой информацией об магазине где покупаю. Там выбор крутой, и цены лояльные, поскольку часто скидки.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: В сети

Re: Джин

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 13 мар 2024, 18:15

А вот я не очень разбираюсь в джине, пил его один раз в гостях, но название так и не запомнил. Возможно ты сможешь мне посоветовать вкусный джин? А касательно магазина, просто оставь ссылочку.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Джин

Непрочитанное сообщение Lovelas » 13 мар 2024, 19:06

Лично мне очень нравится джин Tanqueray https://maudau.com.ua/ru/category/dzhyn и заказываю его чаще всего в интернет-магазине Maudau. Вкус открывается оттенками можжевельника, цитрусовых фруктов, лакрицы и трав, который плавно переходит в длинное послевкусие.

Можно пить как в чистом виде, так и делать различные коктейли. В магазине сейчас на джин выгодные цены, поскольку действуют крутые скидки. Потому советую брать сразу несколько бутылок, на коктейли джин хорошо расходуется.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], МистерБорщ и 1 гость