Как выбрать мастера для покупки эксклюзивного памятника в Украине

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Как выбрать мастера для покупки эксклюзивного памятника в Украине

Непрочитанное сообщение Lovelas » Вчера, 23:36

У кого есть опыт в покупке эксклюзивных памятников в Украине? Хочу заказать что-то особенное для близкого человека, и не знаю, на что обратить внимание при выборе мастера. Особенно интересует, как выбрать надежного исполнителя, чтобы был качественный камень, профессиональная работа и учтены все мои пожелания.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: В сети

Re: Как выбрать мастера для покупки эксклюзивного памятника в Украине

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » Вчера, 23:36

Я заказывал памятник пару лет назад. Самое главное – это не спешить и выбирать мастера, который работает с натуральным камнем, таким как гранит или габбро. Такие памятники выглядят достойно и долго сохраняют свой вид. Не стесняйся задавать вопросы по технике исполнения и материалам, это важный момент, чтобы результат был действительно качественным и прослужил долгие годы.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать мастера для покупки эксклюзивного памятника в Украине

Непрочитанное сообщение Lovelas » Вчера, 23:36

Да, мне важно, чтобы памятник был не только прочным, но и красивым, уникальным. Не хотелось бы получить стандартный проект, хочется чего-то более оригинального, что отражало бы индивидуальность человека. Как думаешь, стоит ли нанимать мастера, который предложит несколько макетов на выбор, или лучше сразу самому придумать дизайн?

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: В сети

Re: Как выбрать мастера для покупки эксклюзивного памятника в Украине

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » Вчера, 23:37

Да, мне важно, чтобы памятник был не только прочным, но и красивым, уникальным. Не хотелось бы получить стандартный проект, хочется чего-то более оригинального, что отражало бы индивидуальность человека. Как думаешь, стоит ли нанимать мастера, который предложит несколько макетов на выбор, или лучше сразу самому придумать дизайн?
Если хочешь что-то действительно уникальное, лучше работать с мастером, который специализируется на эксклюзивных проектах. Есть отличные варианты, например, посмотри каталог эксклюзивных памятников https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-pro ... e-memorial от компании ЗАО 'Антик' — у них большой выбор мемориалов.

У них есть доставка по Киеву и всей Украине, так что с логистикой проблем не будет. Плюс ко всему, они могут разработать 3D проект по твоим пожеланиям, чтобы ты мог сразу увидеть, как будет выглядеть памятник. Очень удобная услуга, особенно если хочешь что-то оригинальное, а не типовой вариант.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot], МистерБорщ и 1 гость