Принудительная перезагрузка Айфона

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Принудительная перезагрузка Айфона

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 20 май 2024, 17:46

Мой iPhone начал сильно зависать, и теперь я ищу способ принудительно перезагрузить его и вывести из режима восстановления. Если кто-то знает, как это сделать, пожалуйста, поделитесь информацией.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Принудительная перезагрузка Айфона

Непрочитанное сообщение Lovelas » 20 май 2024, 17:49

Каждая модель Айфона имеет свой уникальный способ перезагрузки, поэтому этот процесс индивидуален для каждого устройства. Я могу порекомендовать тебе статью, которая подробно объясняет, как это сделать, и будет полезна в решении твоей задачи.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Принудительная перезагрузка Айфона

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 20 май 2024, 17:50

Я был бы рад прочитать статью на эту тему, но, к сожалению, не смог найти ничего подобного. Буду очень признателен, если ты предоставишь ссылку на эту информацию, чтобы я мог ознакомиться с ней.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Принудительная перезагрузка Айфона

Непрочитанное сообщение Lovelas » 20 май 2024, 17:53

Советую если твой iPhone https://blog.foxtrot.com.ua/ru/mobylnay ... eniya.html застрял в режиме восстановления, не переживай. Иногда достаточно принудительной перезагрузки. Попробуй следующее: для iPhone 8 и новее быстро нажми и отпустите кнопку увеличения громкости, затем кнопку уменьшения громкости, и затем удерживай кнопку питания до появления логотипа Apple.

Для iPhone 7 и 7 Plus: одновременно удерживай кнопку питания и кнопку уменьшения громкости. Для более старых моделей: одновременно удерживай кнопку питания и кнопку "Домой". Это может помочь вашему устройству выйти из режима восстановления и снова начать работать. Если это не сработает, обратись к специалистам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость