Стоит ли покупать джек дениелс?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Стоит ли покупать джек дениелс?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 14 янв 2022, 21:19

Что скажите на счёт производителя виски джек дениелс? Я вот просто не могу понять, стоит ли пробовать вообще их виски или лучше покупать проверенное, но уже всем надоевшее виски, не могу решиться вот и все.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать джек дениелс?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2022, 21:20

Почему бы и не попробовать? Боитесь отравится или что?) Я вот просто пробовал многое и ничего не стало, да и впринципе производитель довольно проверенный временем, почему бы и не взять?

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать джек дениелс?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 14 янв 2022, 21:20

Просто некоторые пишут, что вкус противный, виски пить не хочется, никому не советуют и потом даже не отвечают что во вкусе их не устраивает, заблуждают всех остальных покупателей… А потом я задумываюсь.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать джек дениелс?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 14 янв 2022, 21:20

Что скажите на счёт производителя виски джек дениелс? Я вот просто не могу понять, стоит ли пробовать вообще их виски или лучше покупать проверенное, но уже всем надоевшее виски, не могу решиться вот и все.
Привет! Тут нету ничего сложного, покупай и все, тем более джек дениелс https://alcomag.ua/krepkie-napitki/viski/jack-daniels/ виски которое проверенное временем, такое хотят попробовать все, так почему бы тебе не попробовать?

Я пил уже и не раз такое виски, нравится и полностью удовлетворяет меня по вкусу, нравится всё, мягкий вкус и очень приятный, также хочу сказать что выдержка присутствует, кстати плюсом, хочу отметить что есть оригинальное виски и другие варианты которые уже с вкусовыми добавками, стоят примерно одинаково, но по вкусу сильно различаются, потому бери изначально оригинал, потом можешь уже и экспериментировать.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dukai и 1 гость