Выбор мебели для гостинной

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Выбор мебели для гостинной

Непрочитанное сообщение Lovelas » 28 май 2024, 21:11

Хочу обновить мебель в гостиной, но никак не могу найти подходящий магазин. Может кто-то подскажет, где можно найти качественные модульные системы, стенки, комоды и тумбы под телевизор? Желательно, чтобы был хороший выбор и адекватные цены.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Выбор мебели для гостинной

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 28 май 2024, 21:11

Я тоже недавно искал мебель в гостиную. Вроде бы есть несколько хороших магазинов, но точно не вспомню их названия. Попробуй поискать в интернете, наверняка найдешь что-то подходящее.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Выбор мебели для гостинной

Непрочитанное сообщение Lovelas » 28 май 2024, 21:12

Всё-таки хотелось бы получить конкретные рекомендации. Может, кто-то из участников форума недавно покупал мебель и может посоветовать проверенное место? Интересует, чтобы выбор был современным и цены адекватными. Особенно ищу тумбы для телевизора и модульные системы.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Выбор мебели для гостинной

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 28 май 2024, 21:17

Всё-таки хотелось бы получить конкретные рекомендации. Может, кто-то из участников форума недавно покупал мебель и может посоветовать проверенное место? Интересует, чтобы выбор был современным и цены адекватными. Особенно ищу тумбы для телевизора и модульные системы.
Я же тоже обновлял свою гостиную и вспомнил отличный магазин. Советую заглянуть в интернет-магазин мебели Mebel-24. У них в каталоге на 2024 год представлен огромный выбор мебели для гостиной https://mebel-24.com.ua/mebel-dlya_gostinoy/ модульные системы, горки, стенки, современные комоды, тумбы под телевизор, стеллажи и журнальные столы.

Цены довольно адекватные, а качество мебели меня приятно удивило. Особенно понравилась возможность комбинировать разные элементы по своему вкусу. Надеюсь, это поможет!

Изображение

Александра789
Активист
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 апр 2024, 15:35
Статус: Не в сети

мебель лером

Непрочитанное сообщение Александра789 » 07 июн 2024, 12:36

Как любительница красивого и функционального интерьера, я всегда ищу мебель "Лером", которая бы сочетала в себе качество, стиль и доступную цену. И я ее нашла! Компания "Лером" предлагает широкий выбор мебели для любого интерьера. Я заказывала у них кухонный гарнитур и осталась очень довольна. Качество отличное, цены доступные. Рекомендую "Лером" всем, кто ищет красивую, качественную и недорогую мебель! (https://www.lerom.su/)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dukai, Majestic-12 [Bot] и 1 гость