віза в америку для українців

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

віза в америку для українців

Непрочитанное сообщение Lovelas » 13 июн 2024, 13:38

Привіт усім! Шукаю місце, де можна оформити термінову візу в США. Мені потрібно поїхати у справах, і часу обмаль. Куди краще звернутися за швидкою і надійною допомогою?

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: віза в америку для українців

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 13 июн 2024, 17:41

Доброго дня! Якщо вам потрібна американська віза, то звертайтесь до https://visaprofi.com.ua/ Я сам звертався до них і дуже задоволений. Вони все організували: підготували документи, записали на співбесіду і навіть надали консультацію перед співбесідою. Завдяки їм я отримав візу без проблем. Дуже вдячний за їхню роботу, всім рекомендую!

Chepolinka
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 18:03
Статус: Не в сети

Re: віза в америку для українців

Непрочитанное сообщение Chepolinka » 03 июл 2024, 22:38

Скажите, а если у меня есть ребенок, отец вообще никогда не принимал участие в его жизни, но он записан в свидетельстве о рождении. Я хочу выехать в Америку с ребенком, говорят надо разрешение. Но я даже не знаю где его искать. Что делать?

KrugKrug
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 19:30
Статус: Не в сети
Ukraine

Re: віза в америку для українців

Непрочитанное сообщение KrugKrug » 04 июл 2024, 08:35

Скажите, а если у меня есть ребенок, отец вообще никогда не принимал участие в его жизни, но он записан в свидетельстве о рождении. Я хочу выехать в Америку с ребенком, говорят надо разрешение. Но я даже не знаю где его искать. Что делать?

Ситуация у вас, конечно, непростая. Вот что я советую. Если отец ребенка записан в свидетельстве о рождении, то действительно, для выезда за границу обычно требуется его разрешение. Но, если он не участвует в жизни ребенка, можно попробовать получить разрешение через суд. Для этого вам нужно обратиться в суд с иском о предоставлении разрешения на выезд ребенка без согласия отца.

Чтобы подготовить документы, найдите адвоката, который специализируется на семейных делах. Например, можете обратиться к Роману Иванову https://romanivanov.lawyer/ он поможет вам правильно оформить все необходимые документы и подать иск.

Учитывайте, что судебный процесс может занять время, поэтому начинайте как можно раньше. Не медлите, ведь любая задержка может повлиять на ваши планы по выезду.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость