Помогите с выбором водки

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: В сети

Помогите с выбором водки

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » Вчера, 18:09

Решил тут взять водку для предстоящей встречи с друзьями, но в этом деле я совсем не разбираюсь. В магазинах столько всего на полках, что глаза разбегаются. Кто что может посоветовать? Хочу взять что-то качественное, чтобы потом на утро не было сюрпризов.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Помогите с выбором водки

Непрочитанное сообщение Lovelas » Вчера, 18:09

Я сам не сильно профи, но могу сказать, что лучше ориентироваться на проверенные марки, желательно, чтобы крепость была стандартной, около 40 градусов, и без лишних ароматизаторов. Ну и, конечно, не бери самое дешевое, иначе качество, как правило, оставляет желать лучшего.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: В сети

Re: Помогите с выбором водки

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » Вчера, 18:09

А ты, случайно, не знаешь, на что еще обратить внимание? Я слышал, что водку надо проверять по составу. Говорят, что чем меньше в ней разных добавок, тем лучше. Может, у кого-то есть опыт с водкой, которая реально не дает плохого похмелья? Интересно было бы услышать мнения.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Помогите с выбором водки

Непрочитанное сообщение Lovelas » Вчера, 18:10

А ты, случайно, не знаешь, на что еще обратить внимание? Я слышал, что водку надо проверять по составу. Говорят, что чем меньше в ней разных добавок, тем лучше. Может, у кого-то есть опыт с водкой, которая реально не дает плохого похмелья? Интересно было бы услышать мнения.
Чем чище состав, тем лучше будет и вкус, и ощущения на следующее утро. Если хочешь по-настоящему широкий выбор, могу посоветовать заглянуть в каталог водки https://alcomag.ua/krepkie-napitki/vodka/ в интернет магазине Alcomag.

Там реально большой ассортимент разных марок, и можно подобрать что-то на любой вкус и кошелек. К тому же у них доставка по всей Украине, так что не придется таскать бутылки самому. Я там уже заказывал — пришло все быстро и без проблем.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], МистерБорщ и 1 гость