Какую стиральную машинку лучше купить?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Какую стиральную машинку лучше купить?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 21 апр 2024, 14:52

Всем привет! У меня сломалась моя стиральная машинка, и я решил что разумнее всего будет, купить новую. Посоветуйте мне стиральную машинку где-то до 10 тысяч гривен, и интернет-магазин, в котором её можно купить.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Какую стиральную машинку лучше купить?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 21 апр 2024, 14:55

Я тоже считаю, что лучше купить новую, чем ремонтировать ту, что уже свое отжила. Могу тебе подсказать один интернет-магазин, где есть стиральные машинки на любой вкус и бюджет.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Какую стиральную машинку лучше купить?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 21 апр 2024, 15:06

Я если честно не очень разбираюсь в стиральных машинках, потому тут мне нужна помощь. Возможно ты сможешь мне посоветовать хороший вариант стиральной машинки? Также буду благодарен, если поделишься ссылкой на магазин, где её можно купить.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Какую стиральную машинку лучше купить?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 21 апр 2024, 15:10

Отличным вариантом является стиральная машина Indesit OMTWSC 51052 W UA https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/discount-da/ а покупать её лучше всего в интернет-магазине Алло. Узкая стиральная машина Indesit OMTWSA51052WEU с фронтальной загрузкой - 5 кг. Класc энергопотребления A++. Быстрый и энергоэффективный отжим со скоростью 1000 об./мин. Water Balance Plus - это очень экономичная программа, специально разработанная для снижения потребления энергии, воды и времени.

С опцией отложенный старт можно легко отложить запуск машинки от 1 до 24 часов, если вам нужно постирать белье перед возвращением домой с работы или покупок. Сейчас как раз на неё скидка, потому её можно купить до 10 тысяч гривен.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость