Поиск виски онлайн

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Поиск виски онлайн

Непрочитанное сообщение Lovelas » 11 фев 2024, 15:52

Всем привет! Ко мне на следующие выходные приедут друзья, и я хочу их угостить вкусным виски, но не знаю какой выбрать. Посоветуйте варианты, и магазин в интернете, где его можно купить.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Поиск виски онлайн

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 11 фев 2024, 15:55

Я много алкогольных напитков уже пробовал, но больше всего я люблю виски. Если хочешь, я могу тебе подсказать интернет-магазин, в котором вкусный брендовый виски, по хорошим ценам.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Поиск виски онлайн

Непрочитанное сообщение Lovelas » 11 фев 2024, 15:57

Раньше я всегда пил водку или пиво, но в этот раз почему-то захотелось именно виски. Возможно ты сможешь мне посоветовать действительно вкусный виски? А на магазин, удобней всего чтобы оставил ты мне ссылку.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Ветеран
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Поиск виски онлайн

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 11 фев 2024, 16:01

Не плохим вариантом может быть виски Jameson Black Barrel https://maudau.com.ua/ru/category/viski ... nd=jameson который можно купить в интернет-магазине Maudau. У напитка баланс и богатство вкуса создают пряные, ванильные и древесные ноты, а длительное послевкусие удивляет оттенками шоколада, сухофруктов и мускатного ореха.

Чтобы виски полностью раскрыл свой вкус, в него стоит добавить несколько кубиков льда. Также на данный момент, на напиток действует не маленькая скидка, что позволит купить его выгодно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость