Нужны самоклеящиеся этикетки

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Статус: Не в сети

Нужны самоклеящиеся этикетки

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2022, 03:18

Запускаю в ближайшее время собственное производство товаров промышленного потребления и сейчас осталось только решить проблему с упаковкой. Точнее с этикетками самоклеящимися. Посоветуйте типографию, где их можно заказать недорого?
Последний раз редактировалось Гость 23 янв 2022, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neteshin
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:39
Статус: Не в сети

Re: Нужны самоклеющиеся этикетки

Непрочитанное сообщение Neteshin » 23 янв 2022, 03:21

Я недавно заказывал пробную партию самоклеющихся этикеток на упаковку в типографии, которая так и называется, Этикетка Плюс https://rekflex.ru/vidi-upac.html Мне качество понравилось. Они и с оформлением помогли, кстати. У них есть такая услуга, как разработка дизайна, так что имейте это в виду, если будете к ним обращаться

Аватара пользователя
Trofim
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 00:52
Статус: Не в сети

Re: Нужны самоклеющиеся этикетки

Непрочитанное сообщение Trofim » 23 янв 2022, 03:25

Так а где находится ваше производство, в каком городе? Можно, конечно, заказать этикетки и с доставкой по почте, но я бы все таки искал типографию в своем городе, чтобы лично туда прийти, посмотреть готовые работы, пообщаться

Гость
Ветеран
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Статус: Не в сети

Re: Нужны самоклеящиеся этикетки

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2023, 10:26

Самоклеющиеся этикетки представляют собой этикеточный материал с одной стороны, а на обратной стороне невысыхающий клеевой слой, защищенный силиконизированной бумагой (подложка), которая отделяется перед приклеиванием этикетки. Этикетка – это информационно-рекламное листовое издание, содержащее краткую информацию о товаре. Самоклеющиеся этикетки играют очень важную роль в упаковке товара Они стали лицом, показывающим особенности товара, так что и по качеству они должны быть что надо !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки- самоклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются Алайте-СПБ https://aleithe.ru/ . Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся - Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость